Что делают люди, когда в офисе нет Интернета

Оцените статью
Бизнес без опасности
Есть что добавить? Добавьте!

Нажимая кнопку "Отправить", я даю свое согласие на обработку персональных данных (если вдруг они указаны в комментарии) в соответствие с политикой конфиденциальности. Также я соглашаюсь с тем, что в своем комментарии не раскрываю никаких сведений, составляющих государственную тайну, а также никакой иной информации, охраняемой законом (для этого используйте иные способы :-) ), если это не разрешено ее владельцем. Ваш комментарий может появиться не сразу, а после модерации (так бывает не всегда, но бывает).

  1. Анонимный

    Скрытая реклама 25999

    Ответить
  2. Анонимный

    бугага. киска креативит? )))

    ЗЫ. а вообще девочка, которую упаковывали в коробку заинтересовала

    Ответить
  3. Алексей Лукацкий

    e1am0: Тебе найти ее координаты? Это из какого-то нашего восточного офиса. Возможно Сингапурский. Очень уж похоже помещение.

    Ответить
  4. Olgert

    Прекрасно, когда у людей есть мотивация на креатив.
    А появится ли желание пофантазировать на такую тему: Открытое письмо «Главному безопаснику» банка, для которого словосочетание «информационная безопасность» есть понятие чуждое и ругательное?
    Уверен, найдется немало теплых слов.

    Ответить
  5. Анонимный

    2Olgert
    такой креатив уже есть 🙂
    http://www.securitylab.ru/contest/348696.php

    Ответить
  6. Алексей Лукацкий

    Olgert’у: В западных компаниях ИБ не чужда руководству, т.к. там нмного иной уровень осознания проблемы. Да и надзорные органы работают чуть лучше чем у нас. Там вопрос стоит, не «ЗАЧЕМ нужна ИБ», а «КАК обосновать затраты».

    Ответить