Список значимых отечественных мероприятий по ИБ в 2021-м году

Мероприятия

Страна просыпается от изоляции, организаторы мероприятий выходят из онлайн-спячки и начинают планировать очные мероприятия по ИБ. Пришло время и мне вернуться к ведению списка значимых мероприятий по ИБ, о которых уже известно, что они будут проходить в очном формате в этом году. Сразу отмечу, что список носит сугубо субъективный характер и не претендует на полноту (многие региональные мероприятия в нем вообще отсутствуют).

Итак, на текущий момент известно о следующих очных мероприятиях:

Вот такой список. Кроме того, мне известны планы по запуску еще нескольких конференционных проектов, которые могут стать знаковыми и повторяющимися для России, но говорить о них пока рано. Однако, как только сведения о них станут доступны, я сразу внесу их в список.
Оцените статью
Бизнес без опасности
Есть что добавить? Добавьте!

Нажимая кнопку "Отправить", я даю свое согласие на обработку персональных данных (если вдруг они указаны в комментарии) в соответствие с политикой конфиденциальности. Также я соглашаюсь с тем, что в своем комментарии не раскрываю никаких сведений, составляющих государственную тайну, а также никакой иной информации, охраняемой законом (для этого используйте иные способы :-) ), если это не разрешено ее владельцем. Ваш комментарий может появиться не сразу, а после модерации (так бывает не всегда, но бывает).